14:44
Человек - как белковая форма жизни на Земле

Ознакомившись с терминологией научной дисциплины биологической систематики живых организмов, можно смело сказать, что человек относится к биологическому виду, группы млекопитающих на Земле. Поздравляю вас, группа млекопитающих, биологического вида. Сегодня вы подошли к главной теме. И мы постараемся коротко представить вам некоторые исследования, раскрывающие понимание о человеке и его жизни.

 

Начнём с того, что каждая форма жизни имеет собственные характеристики поведения, которые можно выделить в несколько категорий.

 

Многие говорят, «у меня есть душа», ставя при этом тело в основу жизни, каждый день утверждаясь, что тело — это и есть я. Не понимая, что такая важная буква в русском алфавите, как — я — раскрывается в синонимах слов душа, психика, личность, характер. И важно отметить, что независимо от размеров и величины массы, каждая форма жизни имеет своего хозяина.

 

Душа — это «Я», иная форма жизни и в этом материальном, трехмерном пространстве, «Я» невидим. Находясь в белковой оболочке мы воспринимаем то, что принадлежит этому пространству. Любая форма жизни ограничена временем, но для меня, как личности, жизнь бесконечна. Я управляю телом. Перемещая эту биологическую структуру, мы можем взаимодействовать и оказывать помощь другим.

 

С позиции материального пространства в котором мы сейчас находимся – я более совершенная, живая, информационная структура. И если вы понимаете, что пространство в котором находитесь не единственное, что есть лучшие миры, в которых правила поведения действительно соответствуют категории «Мир», то вам будет легче понять, что живущие на Земле — это деградировавшие личности. Мы жители антимира, так определяют нас свыше.

 

Применяя слово «личность» или «душа», необходимо понимать, что это именно «я». «Я» — это тот, кто управляет белковой оболочкой. Основа любой личности — это Воля, способность или умение применять на практике решения ведущие только к совершенству. В настоящее время для каждого из нас совершенство заключается в исследовании и применении на практике лучших правил поведения.

 

В случаях ошибочных действий, которые называют негативным поведением, в основе этих действий уже нет Силы Воли, нами правят наши пороки, заблуждения и зависимости. В этих случаях мы переходим в негативную составляющую.

 

Воля и положительная часть характера — это часть потенциала, способствующая нашему развитию. Это Сила лучшего поведения и основа Личности с большой буквы.

 

Наш опыт поведения делится на две категории. Они принадлежат разным пространствам и в них находятся разные правила наших действий. Применяя на практике деструктивную часть поведения, мы увеличиваем собственные склонности к новым ошибочным действиям, которые ведут нас ещё глубже в пространство деградации.

 

В каждой категории нашего опыта храниться то, что мы уже умеем делать и продолжаем применять на практике, порой не задумываясь плохо это для нас или хорошо.

 

В одну часть «пишется» негативное поведение, в другой хранятся наши лучшие, ранее сформированные и формирующиеся способности.

 

Негативная часть, формируется на основе заблуждений, пороков и зависимостей. Это склонности личности к ошибочным действиям. Здесь находятся пороки, вредные привычки, деструктивная часть, ведущая к деградации, мешающая действиям направленным на развитие личности.

Сознание

Просмотров: 261 | Добавил: vvm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]